17.02.2024

Смотреть онлайн Эйрдрионианс - Эйр 17.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияЧемпионшип. Шотландия: ЭйрдриониансЭйр, 24 тур . Начало встречи 17 февраля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Excelsior Stadium. Судить этот матч будет Alan James Muir.

Anton Dowds 78'
2'
Эйрдрионианс - Угловой
8'
Anton Dowds - 1-ый Гол
19'
Эйр - Угловой
25'
Ballantyne - 2-ой Гол
32'
35'
Счет после первого тайма 1:1
48'
Anton Dowds - 3-ий Гол
54'
78'
Anton Dowds - 4-ый Гол
84'
Крег Ватсон - 5-ый Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 2:3

Превью матча Эйрдрионианс — Эйр

Команда Эйрдрионианс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-9. Команда Эйр, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-17. Команда Эйрдрионианс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эйр забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Эйр имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-1. Последний раз соперники встречались между собой 09 августа 2024 на поле команды Эйр, в том матче победу одержали хозяева.