28.03.2024

Смотреть онлайн Академик Болдклуб - Нюкёбинг 28.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания. Дивизион 2. Футбол: Академик БолдклубНюкёбинг, 20 тур . Начало встречи 28 марта 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Глэдсакс.

МСК, 20 тур, Стадион: Глэдсакс
Дания. Дивизион 2. Футбол
2 : 3
28 марта 2024
Нюкёбинг
21'
30'
47'
90+1'
90+2'
9'
Нюкёбинг - Угловой
16'
AB - Угловой
21'
Нюкёбинг - 1-ый Гол
29'
30'
Нюкёбинг - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
47'
AB - 3-ий Гол
74'
74'
78'
79'
82'
89'
90+1'
AB - 4-ый Гол
90+2'
Нюкёбинг - 5-ый Гол
90+5'
90+5'
90+7'
90+8'
90+10'

Превью матча Академик Болдклуб — Нюкёбинг

Команда Академик Болдклуб в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-13. Команда Нюкёбинг, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-16. Команда Академик Болдклуб в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Нюкёбинг забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 09 августа 2024 на поле команды Нюкёбинг, в том матче победу одержали хозяева.