01.04.2024

Смотреть онлайн Интер Милан - Эмполи 01.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А: Интер МиланЭмполи, 30 тур . Начало встречи 01 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Джузеппе Меацца. Судить этот матч будет Федерико Дионизи.

Матч закончился со счётом 2:0
5'
Федерико Димарко - 1-ый Гол
20'
Эмполи - Угловой
27'
38'
Интер Милан - Угловой
41'
45'
48'
55'
57'
63'
65'
72'
73'
76'
81'
Алексис Санчес - 2-ой Гол
86'

Превью матча Интер Милан — Эмполи

Команда Интер Милан в последних 10 матчах одержала 10 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 23-3. Команда Эмполи, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-11. Команда Интер Милан в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Эмполи забивает 1, пропускает 1.