03.02.2024

Смотреть онлайн ФК Козармишлень - Гонвед 03.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияВенгрия - НБ 2: ФК КозармишленьГонвед, 19 тур . Начало встречи 03 февраля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Alkotmany teri palya.

МСК, 19 тур, Стадион: Alkotmany teri palya
Венгрия - НБ 2
1 : 2
03 февраля 2024
Гонвед
34'
79'
Счет после первого тайма 0:1 : 2,3
Матч закончился со счётом 1:2 : 2,3
4'
ФК Козармишлень - Угловой
9'
20'
34'
Гонвед - 1-ый Гол
42'
Гонвед - Угловой
48'
ФК Козармишлень - 2-ой Гол
66'
66'
79'
Гонвед - 3-ий Гол
90+2'

Превью матча ФК Козармишлень — Гонвед

Команда ФК Козармишлень в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-10. Команда Гонвед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 8-5. Команда ФК Козармишлень в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гонвед забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Козармишлень имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 11 августа 2024 на поле команды ФК Козармишлень, в том матче победу одержали хозяева.