26.12.2023

Смотреть онлайн Карзон Эштон - Саутпорт 26.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная лига - Север: Карзон ЭштонСаутпорт, 25 тур . Начало встречи 26 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tameside Stadium.

МСК, 25 тур, Стадион: Tameside Stadium
Англия - Национальная лига - Север
Карзон Эштон
Stefan Edouard Mols 45+2'
70'
Spencer 82'
3 : 2
26 декабря 2023
2'
Саутпорт - Угловой
4'
Карзон Эштон - Угловой
5'
11'
13'
Саутпорт - 1-ый Гол
19'
23'
34'
34'
Саутпорт - 2-ой Гол
43'
45+2'
Stefan Edouard Mols - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
58'
70'
Карзон Эштон - 4-ый Гол
82'
Spencer - 5-ый Гол
88'
90'
90+2'
90+2'
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Карзон Эштон — Саутпорт

Команда Карзон Эштон в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 5-7. Команда Саутпорт, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 5-9. Команда Карзон Эштон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Саутпорт забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Карзон Эштон имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 сентября 2024 на поле команды Саутпорт, в том матче победу одержали гостьи.