25.11.2023

Смотреть онлайн Фортуна Кёльн - СВ Родингхаусен 25.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Запад: Фортуна КёльнСВ Родингхаусен, 17 тур . Начало встречи 25 ноября 2023 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sudstadion. Судить этот матч будет Martin Ulankiewicz.

МСК, 17 тур, Стадион: Sudstadion
Футбол. Германия. Региональная лига - Запад
1 : 3
25 ноября 2023
2'
СВ Родингхаусен - 1-ый Гол
19'
Fortuna Cologne - Угловой
28'
30'
СВ Родингхаусен - Угловой
38'
45+1'
СВ Родингхаусен - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2 : 3,1
56'
СВ Родингхаусен - 3-ий Гол
58'
59'
77'
Fortuna Cologne - 4-ый Гол
88'
90+4'
Матч закончился со счётом 1:3 : 3,1

Превью матча Фортуна Кёльн — СВ Родингхаусен

Команда Фортуна Кёльн в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команда СВ Родингхаусен, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 1-0. Команда Фортуна Кёльн в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. СВ Родингхаусен забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 июля 2024 на поле команды Фортуна Кёльн, в том матче победу одержали хозяева.