09.03.2024

Смотреть онлайн Вегберг Бек - Шальке 04 II 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Запад: Вегберг БекШальке 04 II, 25 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Waldstadion Beeck. Судить этот матч будет Jonas Fischbach.

МСК, 25 тур, Стадион: Waldstadion Beeck
Футбол. Германия. Региональная лига - Запад
Вегберг Бек
2'
19'
54'
63'
81'
5 : 1
09 марта 2024
Счет после первого тайма 2:1 : 3,4
Матч закончился со счётом 5:1 : 3,4
2'
Wegberg-Beeck - 1-ый Гол
19'
Wegberg-Beeck - 2-ой Гол
45+2'
Wegberg-Beeck - Угловой
45+8'
Шальке 04 II - 3-ий Гол
45+20'
48'
49'
53'
Шальке 04 II - Угловой
54'
Wegberg-Beeck - 4-ый Гол
60'
63'
Wegberg-Beeck - 5-ый Гол
81'
Wegberg-Beeck - 6-ый Гол

Превью матча Вегберг Бек — Шальке 04 II

Команда Вегберг Бек в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей с разницей мячей 10-27. Команда Шальке 04 II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-13. Команда Вегберг Бек в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Шальке 04 II забивает 2, пропускает 1.