28.01.2024

Смотреть онлайн Харт оф Мидлотиан - Спартанса ЖФК 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьер-лига - Женщины: Харт оф МидлотианСпартанса ЖФК, 18 тур . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Oriam Regional Sport Centre.

МСК, 18 тур, Стадион: Oriam Regional Sport Centre
Шотландия - Премьер-лига - Женщины
1 : 0
28 января 2024
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 1:0
11'
Харт оф Мидлотиан - Угловой
14'
40'
53'
53'
54'
58'
Спартанса ЖФК - Угловой
60'
62'
78'
Харт оф Мидлотиан - 1-ый Гол

Превью матча Харт оф Мидлотиан — Спартанса ЖФК

Команда Харт оф Мидлотиан в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-4. Команды провели между собой 2 матча. Харт оф Мидлотиан имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 18 августа 2024 на поле команды Харт оф Мидлотиан, в том матче победу одержали хозяева.