18.02.2024

Смотреть онлайн Свай Рьен - Нага Ворлд 18.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамбоджаЧемпионат Камбоджи по футболу. К-Лига: Свай РьенНага Ворлд, 21 тур . Начало встречи 18 февраля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Svay Rieng Stadium.

МСК, 21 тур, Стадион: Svay Rieng Stadium
Чемпионат Камбоджи по футболу. К-Лига
Свай Рьен
4'
31'
55'
59'
4 : 3
18 февраля 2024
Нага Ворлд
45+5'
67'
70'
4'
Свай Рьен - 1-ый Гол
30'
Нага Ворлд FC - Угловой
31'
Свай Рьен - 2-ой Гол
40'
Свай Рьен - Угловой
41'
45+5'
Нага Ворлд FC - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 1,1
47'
51'
55'
Свай Рьен - 4-ый Гол
59'
59'
Свай Рьен - 5-ый Гол
65'
67'
67'
Нага Ворлд FC - 6-ый Гол
70'
Нага Ворлд FC - 7-ый Гол
73'
90+9'
Матч закончился со счётом 4:3 : 1,1

Превью матча Свай Рьен — Нага Ворлд

Команда Свай Рьен в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 28-11. Команда Нага Ворлд, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-17. Команда Свай Рьен в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Нага Ворлд забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Свай Рьен имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 10-4. Последний раз соперники встречались между собой 18 сентября 2024 на поле команды Свай Рьен, в том матче победу одержали хозяева.