25.05.2024

Смотреть онлайн Этуаль Каруж - Ст. Галлен II 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияШвейцария - 1-я лига - Продвижение: Этуаль КаружСт. Галлен II, 34 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ла Фонтенетте.

МСК, 34 тур, Стадион: Стад де ла Фонтенетте
Швейцария - 1-я лига - Продвижение
Этуаль Каруж
11'
31'
42'
88'
90+2'
5 : 1
25 мая 2024
11'
Этуаль Каруж - 1-ый Гол
20'
Этуаль Каруж - Угловой
20'
30'
Ст. Галлен II - Угловой
31'
Этуаль Каруж - 2-ой Гол
42'
Этуаль Каруж - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 2,4
47'
53'
58'
62'
63'
63'
64'
Ст. Галлен II - 4-ый Гол
70'
71'
78'
79'
80'
88'
Этуаль Каруж - 5-ый Гол
90+2'
Этуаль Каруж - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1 : 2,4

Превью матча Этуаль Каруж — Ст. Галлен II

Команда Этуаль Каруж в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 22-13. Команда Ст. Галлен II, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-15. Команда Этуаль Каруж в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ст. Галлен II забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Этуаль Каруж имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Ст. Галлен II, в том матче победу одержали гостьи.