23.12.2023

Смотреть онлайн Сампдория - Фералписало 23.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия В: СампдорияФералписало, 18 тур . Начало встречи 23 декабря 2023 запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис. Судить этот матч будет Ivano Pezzuto.

Маттиа Ценнаро 81'
8'
Фералписало - Угловой
10'
13'
Federico Bergonzi - 1-ый Гол
22'
Карло Бутич - 2-ой Гол
24'
Сампдория - Угловой
26'
27'
Себастьяно Эспозито - 3-ий Гол
40'
41'
45+4'
Счет после первого тайма 1:2 : 1,5
54'
Никола Мурру - 4-ый Гол
66'
81'
Маттиа Ценнаро - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3 : 1,5

Превью матча Сампдория — Фералписало

Команда Сампдория в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-5. Команда Фералписало, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 3-5. Команда Сампдория в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фералписало забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сампдория имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Фералписало, в том матче победу одержали гостьи.