09.12.2023

Смотреть онлайн Тернана - Фералписало 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия В: ТернанаФералписало, 16 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Либеро Либерати. Судить этот матч будет Alberto Santoro.

Mattia Tonetto 52'
2'
Фералписало - Угловой
6'
Тернана - Угловой
42'
Distefano - 1-ый Гол
45+1'
45+2'
Счет после первого тайма 1:0
50'
51'
52'
Mattia Tonetto - 2-ой Гол
68'
68'
68'
Lorenzo Lucchesi - 3-ий Гол
84'
86'

Превью матча Тернана — Фералписало

Команда Тернана в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-2. Команды провели между собой 1 матч. Тернана имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды Фералписало, в том матче победу одержали гостьи.