27.01.2024

Смотреть онлайн Альто - Косенца 27.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия В: АльтоКосенца, 22 тур . Начало встречи 27 января 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Друсус-Стадион. Судить этот матч будет Даниэле Киффи.

Матч закончился со счётом 0:1
2'
Косенца - Угловой
27'
Альто - Угловой
32'
51'
Косенца - Незабитый пенальти
53'
60'
62'
67'
78'
Джанлука Фработта - 1-ый Гол
81'

Превью матча Альто — Косенца

Команда Альто в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-14. Команда Косенца, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 6-12. Команда Альто в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Косенца забивает 1, пропускает 1.