24.03.2024

Смотреть онлайн СпВг Шоннебекк - Меербуш 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Оберлига - Нижний Рейн: СпВг ШоннебеккМеербуш, 24 тур . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе BZA Schetters Busch.

МСК, 24 тур, Стадион: BZA Schetters Busch
Германия - Оберлига - Нижний Рейн
2 : 2
24 марта 2024
Меербуш
41'
90+3'
Счет после первого тайма 1:1 : 3,0
Матч закончился со счётом 2:2 : 3,0
1'
СпВг Шоннебекк - Угловой
6'
Меербуш - Угловой
7'
13'
14'
СпВг Шоннебекк - 1-ый Гол
40'
41'
Меербуш - 2-ой Гол
45'
54'
СпВг Шоннебекк - 3-ий Гол
59'
74'
75'
76'
76'
84'
84'
86'
87'
88'
90+3'
Меербуш - 4-ый Гол

Превью матча СпВг Шоннебекк — Меербуш

Команда СпВг Шоннебекк в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 30-17. Команда Меербуш, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 12-19. Команда СпВг Шоннебекк в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Меербуш забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. СпВг Шоннебекк имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 сентября 2024 на поле команды Меербуш, в том матче победу одержали гостьи.