12.05.2024

Смотреть онлайн ТСГ Шпрокхёфель - Эннепеталь 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Оберлига - Вестфалия: ТСГ ШпрокхёфельЭннепеталь, 32 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Im Baumhof.

МСК, 32 тур, Стадион: Im Baumhof
Германия - Оберлига - Вестфалия
0 : 3
12 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 0:3
2'
ТСГ Шпрокхёфель - Угловой
6'
Эннепеталь - Угловой
16'
16'
22'
35'
38'
57'
Эннепеталь - 1-ый Гол
64'
67'
Эннепеталь - 2-ой Гол
75'
81'
Эннепеталь - 3-ий Гол

Превью матча ТСГ Шпрокхёфель — Эннепеталь

Команда ТСГ Шпрокхёфель в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-20. Команды провели между собой 2 матча. ТСГ Шпрокхёфель имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 июля 2024 на поле команды Эннепеталь, в том матче сыграли вничью.