01.03.2024

Смотреть онлайн Арброат - Рейт Роверс 01.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияЧемпионшип. Шотландия: АрброатРейт Роверс, 27 тур . Начало встречи 01 марта 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Гайфилд Парк. Судить этот матч будет Grant Irvine.

Mullin 50'
8'
Рейт Роверс - Угловой
9'
10'
10'
17'
17'
26'
Rudden - 1-ый Гол
36'
Арброат - Угловой
43'
Счет после первого тайма 0:1
50'
Mullin - 2-ой Гол
61'
Bird - 3-ий Гол
70'
McIntosh - 4-ый Гол
74'
77'
Stowe - 5-ый Гол
87'
Матч закончился со счётом 3:2 : 0,1

Превью матча Арброат — Рейт Роверс

Команда Арброат в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 6-23. Команда Рейт Роверс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-17. Команда Арброат в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Рейт Роверс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Рейт Роверс имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-2. Последний раз соперники встречались между собой 03 мая 2024 на поле команды Рейт Роверс, в том матче победу одержали хозяева.