04.05.2024

Смотреть онлайн Аль-Наср - Аль Вехда 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: Аль-НасрАль Вехда, 30 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион университета им. Короля Сауда. Судить этот матч будет Sultan Al-Harbi.

04 мая 2024
5'
Криштиану Роналду - 1-ый Гол
13'
Криштиану Роналду - 2-ой Гол
18'
Отавио - 3-ий Гол
24'
Аль-Наср - Угловой
25'
26'
44'
Al Wahda Mecca - Угловой
45'
Садио Мане - 4-ый Гол
45+6'
Счет после первого тайма 4:0 : 0,2
52'
Криштиану Роналду - 5-ый Гол
60'
70'
83'
88'
Мохаммед Алфатил - 6-ый Гол
90+3'
Матч закончился со счётом 6:0 : 0,2

Превью матча Аль-Наср — Аль Вехда

Команда Аль-Наср в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 29-14. Команда Аль Вехда, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-16. Команда Аль-Наср в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Аль Вехда забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Наср имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 сентября 2024 на поле команды Аль-Наср, в том матче победу одержали хозяева.