05.02.2024

Смотреть онлайн Этникос Ахнас - АЕ Закакиу 05.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КипрЧемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион: Этникос АхнасАЕ Закакиу, 23 тур . Начало встречи 05 февраля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дасаки. Судить этот матч будет Dimitris Solomou.

МСК, 23 тур, Стадион: Дасаки
Чемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион
4 : 1
05 февраля 2024
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 4:1
4'
АЕ Закакиу - Угловой
6'
Ethnikos Achna - Угловой
6'
Ethnikos Achna - 1-ый Гол
14'
23'
АЕ Закакиу - 2-ой Гол
28'
28'
Ethnikos Achna - 3-ий Гол
45+2'
55'
Ethnikos Achna - 4-ый Гол
69'
76'
Ethnikos Achna - 5-ый Гол
89'
90'
90+7'

Превью матча Этникос Ахнас — АЕ Закакиу

Команда Этникос Ахнас в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-14. Команда АЕ Закакиу, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-16. Команда Этникос Ахнас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. АЕ Закакиу забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Этникос Ахнас имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Этникос Ахнас, в том матче победу одержали хозяева.