13.04.2024

Смотреть онлайн Уэркингтон - Марин 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Северная Премьер-лига: УэркингтонМарин, 40 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Borough Park.

МСК, 40 тур, Стадион: Borough Park
Англия - Северная Премьер-лига
0 : 3
13 апреля 2024
Марин
28'
54'
81'
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 0:3
6'
Марин - Угловой
27'
27'
28'
Марин - 1-ый Гол
31'
Уэркингтон - Угловой
41'
52'
54'
Марин - 2-ой Гол
65'
74'
81'
81'
Марин - 3-ий Гол

Превью матча Уэркингтон — Марин

Команда Уэркингтон в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-18. Команда Марин, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-10. Команда Уэркингтон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Марин забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 28 ноября 2023 на поле команды Марин, в том матче сыграли вничью.