08.04.2024

Смотреть онлайн Гёзтепе - Эрзурумспор 08.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 1-я лига: ГёзтепеЭрзурумспор, 29 тур . Начало встречи 08 апреля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гюрсель Аксель. Судить этот матч будет Ali Yilmaz.

МСК, 29 тур, Стадион: Гюрсель Аксель
Турция - 1-я лига
Гёзтепе
2'
71'
76'
3 : 0
08 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,1
Матч закончился со счётом 3:0 : 2,1
2'
Гёзтепе - 1-ый Гол
14'
Гёзтепе - Угловой
19'
26'
71'
Гёзтепе - 2-ой Гол
76'
Гёзтепе - 3-ий Гол
81'
82'
90+4'

Превью матча Гёзтепе — Эрзурумспор

Команда Гёзтепе в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-5. Команда Эрзурумспор, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11-2. Команда Гёзтепе в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Эрзурумспор забивает 1, пропускает 0.