03.12.2023

Смотреть онлайн Гимнастик - УД Монтийо 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Segunda Division RFEF Group 5: ГимнастикУД Монтийо, 14 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal de La Albuera.

МСК, 14 тур, Стадион: Estadio Municipal de La Albuera
Spain Segunda Division RFEF Group 5
Гимнастик
11'
47'
69'
90'
4 : 1
03 декабря 2023
3'
УД Монтийо - Угловой
7'
Гимнастик - Угловой
11'
Гимнастик - 1-ый Гол
45'
45+1'
Счет после первого тайма 1:0
47'
Гимнастик - 2-ой Гол
52'
57'
69'
Гимнастик - 3-ий Гол
75'
77'
77'
83'
88'
УД Монтийо - 4-ый Гол
90'
Гимнастик - 5-ый Гол
90+4'
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Гимнастик — УД Монтийо

Команда Гимнастик в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-2. Команды провели между собой 1 матч. Гимнастик имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды УД Монтийо, в том матче победу одержали гостьи.