09.12.2023

Смотреть онлайн Атлетик - Реал Сосьедад III 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Segunda Division RFEF Group 2: АтлетикРеал Сосьедад III, 15 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Instalaciones de Lezama.

МСК, 15 тур, Стадион: Instalaciones de Lezama
Spain Segunda Division RFEF Group 2
Атлетик
29'
45+2'
84'
3 : 0
09 декабря 2023
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:0
5'
Real Sociedad C - Угловой
18'
Атлетик - Угловой
26'
29'
Атлетик - 1-ый Гол
36'
37'
45+2'
Атлетик - 2-ой Гол
61'
61'
69'
69'
77'
81'
84'
Атлетик - 3-ий Гол
87'
90'

Превью матча Атлетик — Реал Сосьедад III

Команда Атлетик в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 7-1. Команда Реал Сосьедад III, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-0. Команда Атлетик в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Реал Сосьедад III забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Реал Сосьедад III, в том матче сыграли вничью.