03.12.2023

Смотреть онлайн ФК Чукарички - Раднички 1923 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияЧемпионат Сербии по футболу. Суперлига: ФК ЧукаричкиРаднички 1923, 17 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион на Бановом броду. Судить этот матч будет Nikola Radakovic.

МСК, 17 тур, Стадион: Стадион на Бановом броду
Чемпионат Сербии по футболу. Суперлига
ФК Чукарички
8'
35'
42'
43'
4 : 1
03 декабря 2023
8'
ФК Чукарички - 1-ый Гол
20'
Раднички 1923 - Угловой
34'
ФК Чукарички - Угловой
35'
ФК Чукарички - 2-ой Гол
39'
42'
ФК Чукарички - 3-ий Гол
43'
ФК Чукарички - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0 : 1,4
65'
87'
Раднички 1923 - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1 : 1,4

Превью матча ФК Чукарички — Раднички 1923

Команда ФК Чукарички в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 3-3. Команды провели между собой 1 матч. Раднички 1923 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Раднички 1923, в том матче победу одержали хозяева.