24.03.2024

Смотреть онлайн Дюнкерк (19) - Ланс (19) 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига U19: Дюнкерк (19)Ланс (19), 22 тур . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Марсель Трибьют.

МСК, 22 тур, Стадион: Марсель Трибьют
Франция - Лига U19
2 : 7
24 марта 2024
Ланс (19)
14'
24'
35'
61'
70'
86'
89'
8'
Ланс (19) - Угловой
8'
14'
Ланс (19) - 1-ый Гол
16'
Дюнкерк (19) - Угловой
22'
24'
24'
Ланс (19) - 2-ой Гол
26'
35'
Ланс (19) - 3-ий Гол
36'
39'
Дюнкерк (19) - 4-ый Гол
41'
45+1'
Дюнкерк (19) - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 2:3
47'
56'
57'
61'
61'
Ланс (19) - 6-ый Гол
63'
70'
Ланс (19) - 7-ый Гол
81'
82'
83'
86'
Ланс (19) - 8-ый Гол
89'
Ланс (19) - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:7

Превью матча Дюнкерк (19) — Ланс (19)

Команда Дюнкерк (19) в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-12. Команда Ланс (19), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 26-16. Команда Дюнкерк (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ланс (19) забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды Ланс (19), в том матче сыграли вничью.