16.12.2023

Смотреть онлайн Кхонкэн Юнайтед - Бангкок Гласс 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландЧемпионат Таиланда по футболу: Кхонкэн ЮнайтедБангкок Гласс, 14 тур . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Khon Kaen Sports Stadium.

МСК, 14 тур, Стадион: Khon Kaen Sports Stadium
Чемпионат Таиланда по футболу
1 : 1
16 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 1:1
2'
Кхонкэн Юнайтед - Угловой
8'
Бангкок Гласс - Угловой
8'
Бангкок Гласс - 1-ый Гол
13'
18'
30'
45+4'
45+5'
52'
55'
55'
Кхонкэн Юнайтед - 2-ой Гол
72'
90+1'
90+2'

Превью матча Кхонкэн Юнайтед — Бангкок Гласс

Команда Кхонкэн Юнайтед в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-3. Команда Бангкок Гласс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 13-8. Команда Кхонкэн Юнайтед в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Бангкок Гласс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Бангкок Гласс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 01 сентября 2024 на поле команды Кхонкэн Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.