19.02.2024

Смотреть онлайн Кхонкэн Юнайтед - Чианграй Юн. 19.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландЧемпионат Таиланда по футболу: Кхонкэн ЮнайтедЧианграй Юн., 18 тур . Начало встречи 19 февраля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Khon Kaen Sports Stadium.

МСК, 18 тур, Стадион: Khon Kaen Sports Stadium
Чемпионат Таиланда по футболу
0 : 0
19 февраля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,1
Матч закончился со счётом 0:0 : 3,1
5'
Кхонкэн Юнайтед - Угловой
31'
39'
40'
43'
48'
55'
Чианграй Юн. - Незабитый пенальти
68'
79'
Чианграй Юн. - Угловой
80'
82'
86'

Превью матча Кхонкэн Юнайтед — Чианграй Юн.

Команда Кхонкэн Юнайтед в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-7. Команда Чианграй Юн., сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-12. Команда Кхонкэн Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Чианграй Юн. забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Чианграй Юн. имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 12 августа 2024 на поле команды Чианграй Юн., в том матче победу одержали хозяева.