16.03.2024

Смотреть онлайн Дуйсбург - Саарбрюккен 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: ДуйсбургСаарбрюккен, 30 тур . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шауйнсланд-Райзен-Арена. Судить этот матч будет Lukas Benen.

МСК, 30 тур, Стадион: Шауйнсланд-Райзен-Арена
Германия - 3-я лига
2 : 0
16 марта 2024
10'
Саарбрюккен - Угловой
19'
23'
Дуйсбург - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0
47'
Дуйсбург - Угловой
48'
52'
53'
60'
Дуйсбург - 2-ой Гол
67'
74'
83'

Превью матча Дуйсбург — Саарбрюккен

Команда Дуйсбург в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-18. Команда Саарбрюккен, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-9. Команда Дуйсбург в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Саарбрюккен забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 29 ноября 2023 на поле команды Саарбрюккен, в том матче сыграли вничью.