09.03.2024

Смотреть онлайн АДО Ден Хааг - Телстар (жен) 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды - Эредивизи - Женщины: АДО Ден ХаагТелстар (жен), 17 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Карс Джинс.

МСК, 17 тур, Стадион: Стадион Карс Джинс
Нидерланды - Эредивизи - Женщины
АДО Ден Хааг
17'
25'
63'
85'
4 : 0
09 марта 2024
9'
АДО Ден Хааг - Угловой
16'
17'
АДО Ден Хааг - 1-ый Гол
25'
25'
АДО Ден Хааг - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
63'
АДО Ден Хааг - 3-ий Гол
74'
Телстар (жен) - Угловой
79'
85'
АДО Ден Хааг - 4-ый Гол
90+4'
Матч закончился со счётом 4:0

Превью матча АДО Ден Хааг — Телстар (жен)

Команда АДО Ден Хааг в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-13. Команда Телстар (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 12-31. Команда АДО Ден Хааг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Телстар (жен) забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Телстар (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 ноября 2023 на поле команды Телстар (жен), в том матче победу одержали хозяева.