09.12.2023

Смотреть онлайн Слима - Бальзан 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МальтаЧемпионат Мальты по футболу. Премьер-лига: СлимаБальзан, 10 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Та 'Кали.

МСК, 10 тур, Стадион: Та 'Кали
Чемпионат Мальты по футболу. Премьер-лига
1 : 0
09 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:0
2'
Слима - Угловой
4'
Слима - 1-ый Гол
17'
24'
38'
Бальзан - Угловой
38'
42'
73'
86'
90'

Превью матча Слима — Бальзан

Команда Слима в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 1-2. Команда Бальзан, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-2. Команда Слима в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Бальзан забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Слима имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды Слима, в том матче победу одержали хозяева.