24.12.2023

Смотреть онлайн Туран - Араз-Нахчыван 24.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АзербайджанЧемпионат Азербайджана по футболу. Премьер-лига: ТуранАраз-Нахчыван, 18 тур . Начало встречи 24 декабря 2023 запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tovuz City Stadium.

МСК, 18 тур, Стадион: Tovuz City Stadium
Чемпионат Азербайджана по футболу. Премьер-лига
Туран
5'
16'
3 : 1
24 декабря 2023
5'
Туран - 1-ый Гол
15'
Туран - Угловой
16'
16'
Туран - 2-ой Гол
45+1'
Счет после первого тайма 2:0
51'
58'
Араз-Нахчыван - 3-ий Гол
72'

Превью матча Туран — Араз-Нахчыван

Команда Туран в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-12. Команда Араз-Нахчыван, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 18-5. Команда Туран в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Араз-Нахчыван забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Туран имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Араз-Нахчыван, в том матче победу одержали гостьи.