24.12.2023

Смотреть онлайн Нефтчи Баку - ФК Кяпаз 24.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АзербайджанЧемпионат Азербайджана по футболу. Премьер-лига: Нефтчи БакуФК Кяпаз, 18 тур . Начало встречи 24 декабря 2023 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баксель Арена.

МСК, 18 тур, Стадион: Баксель Арена
Чемпионат Азербайджана по футболу. Премьер-лига
2 : 0
24 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 2:0
5'
Нефтчи Баку - Угловой
8'
Нефтчи Баку - 1-ый Гол
21'
26'
63'
ФК Кяпаз - Угловой
68'
72'
Нефтчи Баку - 2-ой Гол
88'
90+1'
90+5'

Превью матча Нефтчи Баку — ФК Кяпаз

Команда Нефтчи Баку в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 11-6. Команда ФК Кяпаз, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 5-6. Команда Нефтчи Баку в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Кяпаз забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Нефтчи Баку имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 8-4. Последний раз соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды Нефтчи Баку, в том матче победу одержали хозяева.