31.03.2024

Смотреть онлайн Реал Мадрид - Атлетик Бильбао 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: Реал МадридАтлетик Бильбао, 30 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу. Судить этот матч будет Javier Alberola Rojas.

Матч закончился со счётом 2:0 : 2,1
4'
Атлетик Бильбао - Угловой
4'
5'
8'
Родриго - 1-ый Гол
23'
39'
Реал Мадрид - Угловой
41'
43'
49'
52'
65'
73'
Родриго - 2-ой Гол
79'

Превью матча Реал Мадрид — Атлетик Бильбао

Команда Реал Мадрид в последних 10 матчах одержала 6 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 17-6. Команда Атлетик Бильбао, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-8. Команда Реал Мадрид в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Атлетик Бильбао забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 9 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 12 августа 2023 на поле команды Атлетик Бильбао, в том матче сыграли вничью.