05.05.2024

Смотреть онлайн Лукенвалде - Ганза II 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Северо-восток: ЛукенвалдеГанза II, 32 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Werner-Seelenbinder-Stadion. Судить этот матч будет Jens Klemm.

МСК, 32 тур, Стадион: Werner-Seelenbinder-Stadion
Германия - Регионаллига - Северо-восток
2 : 2
05 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 2:2
15'
Ганза II - Угловой
20'
Лукенвалде - Угловой
20'
Лукенвалде - 1-ый Гол
51'
51'
53'
55'
Ганза II - 2-ой Гол
57'
Лукенвалде - 3-ий Гол
64'
72'
73'
78'
78'
79'
Ганза II - 4-ый Гол
86'

Превью матча Лукенвалде — Ганза II

Команда Лукенвалде в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-16. Команда Ганза II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-17. Команда Лукенвалде в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ганза II забивает 2, пропускает 2.