18.05.2024

Смотреть онлайн Гурник Ленчна - Сталь Ж 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши. Первый дивизион: Гурник ЛенчнаСталь Ж, 33 тур . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Гурник Ленчна.

МСК, 33 тур, Стадион: Стадион Гурник Ленчна
Чемпионат Польши. Первый дивизион
1 : 3
18 мая 2024
Сталь Ж
45+3'
69'
83'
Счет после первого тайма 0:1 : 2,4
Матч закончился со счётом 1:3 : 2,4
8'
Сталь Ж - Угловой
12'
20'
Гурник Ленчна - Угловой
23'
28'
39'
45+3'
Сталь Ж - 1-ый Гол
50'
50'
60'
60'
63'
Гурник Ленчна - 2-ой Гол
69'
Сталь Ж - 3-ий Гол
70'
72'
76'
77'
83'
Сталь Ж - 4-ый Гол
85'
87'
87'
89'

Превью матча Гурник Ленчна — Сталь Ж

Команда Гурник Ленчна в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-9. Команда Сталь Ж, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-17. Команда Гурник Ленчна в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сталь Ж забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 июля 2024 на поле команды Гурник Ленчна, в том матче победу одержали хозяева.