02.12.2023

Смотреть онлайн Назилли Беледиеспор - Yeni Mersin Idmanyurdu 02.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 2-я лига - Беяз: Назилли БеледиеспорYeni Mersin Idmanyurdu, 16 тур . Начало встречи 02 декабря 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nazilli Ilce Stadyumu.

МСК, 16 тур, Стадион: Nazilli Ilce Stadyumu
Турция - 2-я лига - Беяз
1 : 4
02 декабря 2023
Yeni Mersin Idmanyurdu
19'
32'
75'
90+7'
19'
Yeni Mersin Idmanyurdu - 1-ый Гол
28'
Назилли Беледиеспор - Угловой
32'
Yeni Mersin Idmanyurdu - 2-ой Гол
45'
45+2'
Yeni Mersin Idmanyurdu - Угловой
Счет после первого тайма 0:2
47'
52'
53'
55'
56'
Назилли Беледиеспор - 3-ий Гол
75'
Yeni Mersin Idmanyurdu - 4-ый Гол
87'
90'
90+7'
Yeni Mersin Idmanyurdu - 5-ый Гол

Превью матча Назилли Беледиеспор — Yeni Mersin Idmanyurdu

Команда Назилли Беледиеспор в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-3. Команды провели между собой 1 матч. Yeni Mersin Idmanyurdu имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Yeni Mersin Idmanyurdu, в том матче победу одержали хозяева.