11.12.2023

Смотреть онлайн ФК Вора - Фламуртари 11.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлбанияАлбания. Первый дивизион. Футбол: ФК ВораФламуртари, 15 тур . Начало встречи 11 декабря 2023 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Fusha Sportive Vore.

МСК, 15 тур, Стадион: Fusha Sportive Vore
Албания. Первый дивизион. Футбол
ФК Вора
21'
40'
58'
3 : 1
11 декабря 2023
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 3:1
4'
ФК Вора - Угловой
8'
Фламуртари - Угловой
11'
Фламуртари - 1-ый Гол
21'
ФК Вора - 2-ой Гол
26'
40'
ФК Вора - 3-ий Гол
44'
58'
ФК Вора - 4-ый Гол
65'
87'

Превью матча ФК Вора — Фламуртари

Команда ФК Вора в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-6. Команда Фламуртари, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 5-3. Команда ФК Вора в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фламуртари забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Фламуртари имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 12 сентября 2024 на поле команды Фламуртари, в том матче победу одержали хозяева.