09.12.2023

Смотреть онлайн Ювентус U23 - АСД Пинето Кальчо 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа B: Ювентус U23АСД Пинето Кальчо, 17 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Джузеппе Моккагатта. Судить этот матч будет Gioele Iacobellis.

МСК, 17 тур, Стадион: Стадион Джузеппе Моккагатта
Италия - Лега Про - Группа B
2 : 2
09 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 2:2 : 3,3
11'
Ювентус U23 - Угловой
15'
ASD Pineto Calcio - Угловой
29'
45+1'
45+2'
50'
51'
56'
Ювентус U23 - 1-ый Гол
77'
78'
ASD Pineto Calcio - 2-ой Гол
90+1'
90+4'
Ювентус U23 - 3-ий Гол
90+7'
ASD Pineto Calcio - 4-ый Гол

Превью матча Ювентус U23 — АСД Пинето Кальчо

Команда Ювентус U23 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 3-5. Команда АСД Пинето Кальчо, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-2. Команда Ювентус U23 в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. АСД Пинето Кальчо забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Ювентус U23 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды АСД Пинето Кальчо, в том матче победу одержали гостьи.