05.03.2024

Смотреть онлайн Алессандрия - Тренто 05.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: АлессандрияТренто, 30 тур . Начало встречи 05 марта 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Джузеппе Моккагатта. Судить этот матч будет Valerio Vogliacco.

МСК, 30 тур, Стадион: Стадион Джузеппе Моккагатта
Италия - Лега Про - Группа A
0 : 1
05 марта 2024
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 0:1
20'
Тренто - Угловой
28'
35'
Алессандрия - Угловой
39'
54'
61'
75'
75'
Тренто - 1-ый Гол
77'
88'

Превью матча Алессандрия — Тренто

Команда Алессандрия в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 4-10. Команда Тренто, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 6-9. Команда Алессандрия в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Тренто забивает 1, пропускает 1.