13.04.2024

Смотреть онлайн Westerlo - ФК Дейнзе - Резерв 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Резервная лига: WesterloФК Дейнзе - Резерв, 23 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хет Куйпье.

МСК, 23 тур, Стадион: Хет Куйпье
Бельгия - Резервная лига
Westerlo
15'
17'
46'
3 : 2
13 апреля 2024
1'
Westerlo - Угловой
15'
Westerlo - 1-ый Гол
17'
17'
Westerlo - 2-ой Гол
27'
35'
Счет после первого тайма 2:0
46'
Westerlo - 3-ий Гол
57'
ФК Дейнзе - Резерв - Угловой
60'
67'
67'
ФК Дейнзе - Резерв - 4-ый Гол
76'
78'
78'
81'
85'
85'
86'
90+1'
ФК Дейнзе - Резерв - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Westerlo — ФК Дейнзе - Резерв

Команда Westerlo в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 28-12. Команда ФК Дейнзе - Резерв, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-18. Команда Westerlo в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. ФК Дейнзе - Резерв забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 16 августа 2024 на поле команды Westerlo, в том матче победу одержали гостьи.