15.04.2024

Смотреть онлайн Шеффилд Юнайтед (21) - Уотфорд (21) 15.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира England Development League 2: Шеффилд Юнайтед (21)Уотфорд (21), Финал . Начало встречи 15 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Bramall Lane.

МСК, Финал, Стадион: Bramall Lane
England Development League 2
5 : 0
15 апреля 2024
Уотфорд (21)
10'
18'
31'
60'
63'
Счет после первого тайма 3:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 5:0 : 0,2
4'
Sheff Utd U21 - Угловой
10'
Sheff Utd U21 - 1-ый Гол
16'
Уотфорд (21) - Угловой
17'
18'
Sheff Utd U21 - 2-ой Гол
31'
Sheff Utd U21 - 3-ий Гол
46'
54'
57'
60'
Sheff Utd U21 - 4-ый Гол
63'
Sheff Utd U21 - 5-ый Гол
65'
66'
70'
81'
83'
86'

Превью матча Шеффилд Юнайтед (21) — Уотфорд (21)

Команда Шеффилд Юнайтед (21) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-15. Команда Уотфорд (21), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-24. Команда Шеффилд Юнайтед (21) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Уотфорд (21) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Шеффилд Юнайтед (21) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-2. Последний раз соперники встречались между собой 02 сентября 2024 на поле команды Шеффилд Юнайтед (21), в том матче победу одержали хозяева.