06.01.2024

Смотреть онлайн Риу Ави - Брага 06.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Риу АвиБрага, 19 тур . Начало встречи 06 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу дос Аркош.

МСК, 19 тур, Стадион: Эштадиу дос Аркош
Португалия - Лига U19
Риу Ави
16'
21'
87'
3 : 1
06 января 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:1
11'
Брага - Угловой
16'
Риу Ави - 1-ый Гол
21'
Риу Ави - Угловой
21'
Риу Ави - 2-ой Гол
44'
45+5'
45+5'
47'
47'
64'
68'
Брага - 3-ий Гол
82'
84'
87'
Риу Ави - 4-ый Гол
90+4'
90+8'

Превью матча Риу Ави — Брага

Команда Риу Ави в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 11-1. Команда Брага, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 15-2. Команда Риу Ави в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Брага забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Брага имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 августа 2024 на поле команды Риу Ави, в том матче победу одержали гостьи.