21.01.2024

Смотреть онлайн Брайтон энд Хав Альбион (жен) - Бристоль Сити (жен) 21.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Суперлига - Женщины: Брайтон энд Хав Альбион (жен)Бристоль Сити (жен), 11 тур . Начало встречи 21 января 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолмер AMEX Стэдиум.

Terland 90+5'
31'
Terland - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0
47'
Bristol City Women - Угловой
49'
55'
55'
Abi Harrison - 2-ой Гол
57'
Katie Robinson - 3-ий Гол
69'
Brighton Women - Угловой
70'
78'
83'
Jones - 4-ый Гол
90+5'
Terland - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Брайтон энд Хав Альбион (жен) — Бристоль Сити (жен)

Команда Брайтон энд Хав Альбион (жен) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-10. Команды провели между собой 1 матч. Брайтон энд Хав Альбион (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-3. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Бристоль Сити (жен), в том матче победу одержали гостьи.