17.03.2024

Смотреть онлайн Манчестер Юнайтед - Бристоль Сити (жен) 17.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Суперлига - Женщины: Манчестер ЮнайтедБристоль Сити (жен), 16 тур . Начало встречи 17 марта 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

Матч закончился со счётом 2:0 : 0,2
9'
Naalsund - 1-ый Гол
14'
Bristol City Women - Угловой
41'
Man Utd Women - Угловой
42'
45+1'
47'
68'
68'
79'
84'
85'
90+5'
90+5'
Naalsund - 2-ой Гол
90+8'

Превью матча Манчестер Юнайтед — Бристоль Сити (жен)

Команда Манчестер Юнайтед в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-12. Команды провели между собой 1 матч. Манчестер Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 ноября 2023 на поле команды Бристоль Сити (жен), в том матче победу одержали гостьи.