13.04.2024

Смотреть онлайн Анкарагюджю (19) - Газишехир Газиантеп (19) 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияФутбол. Турция - Лига U19: Анкарагюджю (19)Газишехир Газиантеп (19), 20 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Esenboga Spor Tesisleri.

МСК, 20 тур, Стадион: Esenboga Spor Tesisleri
Футбол. Турция - Лига U19
0 : 1
13 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 0:1
4'
Gaziantep FK U19 - Угловой
17'
26'
Ankaragucu U19 - Угловой
27'
28'
29'
42'
42'
44'
50'
64'
65'
66'
72'
80'
90+1'
Gaziantep FK U19 - 1-ый Гол

Превью матча Анкарагюджю (19) — Газишехир Газиантеп (19)

Команда Анкарагюджю (19) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-20. Команда Газишехир Газиантеп (19), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 5-8. Команда Анкарагюджю (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Газишехир Газиантеп (19) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Газишехир Газиантеп (19), в том матче сыграли вничью.