01.12.2023

Смотреть онлайн КСМ Рымнику-Сэрат - Воинта Лимпезис 01.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 3: КСМ Рымнику-СэратВоинта Лимпезис, 15 тур . Начало встречи 01 декабря 2023 запланировано на 15:00 по московскому времени .

МСК, 15 тур
Румыния - Лига 3
3 : 1
01 декабря 2023
2'
КСМ Рымнику-Сэрат - Угловой
2'
6'
КСМ Рымнику-Сэрат - 1-ый Гол
9'
Воинта Лимпезис - 2-ой Гол
12'
20'
Воинта Лимпезис - Угловой
23'
27'
КСМ Рымнику-Сэрат - 3-ий Гол
39'
КСМ Рымнику-Сэрат - 4-ый Гол
43'
44'
Счет после первого тайма 3:1 : 1,3
69'
79'
82'
86'
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,3

Превью матча КСМ Рымнику-Сэрат — Воинта Лимпезис

Команда КСМ Рымнику-Сэрат в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 7-2. Команды провели между собой 2 матча. КСМ Рымнику-Сэрат имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Воинта Лимпезис, в том матче сыграли вничью.