26.11.2023

Смотреть онлайн Рома - Женщины - Фиорентина (жен) 26.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А - Женщины: Рома - ЖенщиныФиорентина (жен), 9 тур . Начало встречи 26 ноября 2023 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Tre Fontane.

МСК, 9 тур, Стадион: Stadio Tre Fontane
Италия - Серия А - Женщины
2 : 1
26 ноября 2023
2'
Roma Women - Угловой
10'
16'
21'
24'
Roma Women - 1-ый Гол
29'
Фиорентина (жен) - 2-ой Гол
37'
Фиорентина (жен) - Угловой
44'
45'
Счет после первого тайма 1:1 : 1,0
54'
54'
54'
58'
60'
Roma Women - 3-ий Гол
62'
74'
79'

Превью матча Рома - Женщины — Фиорентина (жен)

Команда Рома - Женщины в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-0. Команда Фиорентина (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-0. Команда Рома - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Фиорентина (жен) забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 4 матча. Рома - Женщины имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 12-7. Последний раз соперники встречались между собой 24 мая 2024 на поле команды Рома - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.