27.11.2023

Смотреть онлайн ФК Луис Анхель Фирпо - Агуила 27.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорСальвадор - Апертура: ФК Луис Анхель ФирпоАгуила, 22 тур . Начало встречи 27 ноября 2023 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sergio Torres Stadium.

МСК, 22 тур, Стадион: Sergio Torres Stadium
Сальвадор - Апертура
2 : 0
27 ноября 2023
16'
Агуила - Угловой
26'
35'
Счет после первого тайма 0:0
46'
ФК Луис Анхель Фирпо - Угловой
54'
58'
61'
ФК Луис Анхель Фирпо - 1-ый Гол
65'
ФК Луис Анхель Фирпо - 2-ой Гол
74'
75'
83'
88'
89'
ФК Луис Анхель Фирпо - Незабитый пенальти

Превью матча ФК Луис Анхель Фирпо — Агуила

Команда ФК Луис Анхель Фирпо в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-1. Команды провели между собой 3 матча. ФК Луис Анхель Фирпо имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-3. Последний раз соперники встречались между собой 16 сентября 2024 на поле команды ФК Луис Анхель Фирпо, в том матче победу одержали хозяева.