12.05.2024

Смотреть онлайн Дармштадт 98 - ТСГ Хоффенхайм 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: Дармштадт 98ТСГ Хоффенхайм, 33 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор. Судить этот матч будет Флориан Бадштюбнер.

Ихлас Бебоу 51'
2'
Ихлас Бебоу - 1-ый Гол забит с передачи Флориан Гриллитш
6'
Beier - 2-ой Гол
22'
Павел Кадержабек - 3-ий Гол забит с передачи Флориан Гриллитш
25'
Дармштадт 98 - Угловой
26'
ТСГ Хоффенхайм - Угловой
26'
Озан Кабак - 4-ый Гол
37'
44'
Beier - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 0:5
51'
Ихлас Бебоу - 6-ый Гол
62'
70'
Матч закончился со счётом 0:6

Превью матча Дармштадт 98 — ТСГ Хоффенхайм

Команда Дармштадт 98 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 6-22. Команда ТСГ Хоффенхайм, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-19. Команда Дармштадт 98 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ТСГ Хоффенхайм забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 декабря 2023 на поле команды ТСГ Хоффенхайм, в том матче сыграли вничью.