23.12.2023

Смотреть онлайн Вестерн Сидней Уондерерс (жен) - Аделаида Юнайтед - Женщины 23.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia A-League Women: Вестерн Сидней Уондерерс (жен)Аделаида Юнайтед - Женщины, 9 тур . Начало встречи 23 декабря 2023 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Marconi Stadium.

МСК, 9 тур, Стадион: Marconi Stadium
Australia A-League Women
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 0:1
2'
Аделаида Юнайтед - Женщины - 1-ый Гол
12'
Аделаида Юнайтед - Женщины - Угловой
13'
Вестерн Сидней Уондерерс (жен) - Угловой
18'
22'
24'
38'
39'
42'
47'
54'
83'

Превью матча Вестерн Сидней Уондерерс (жен) — Аделаида Юнайтед - Женщины

Команда Вестерн Сидней Уондерерс (жен) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-0. Команды провели между собой 1 матч. Аделаида Юнайтед - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды Аделаида Юнайтед - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.