28.12.2023

Смотреть онлайн Мельбурн Сити (жен) - Брисбейн Роар 28.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia A-League Women: Мельбурн Сити (жен)Брисбейн Роар, 10 тур . Начало встречи 28 декабря 2023 запланировано на 09:00 по московскому времени и пройдет на стадионе CB Smith Reserve.

МСК, 10 тур, Стадион: CB Smith Reserve
Australia A-League Women
5 : 3
28 декабря 2023
2'
Брисбейн Роар - Угловой
4'
Брисбейн Роар - 1-ый Гол
6'
21'
Мельбурн Сити (жен) - 2-ой Гол
22'
Мельбурн Сити (жен) - 3-ий Гол
32'
Мельбурн Сити (жен) - Угловой
34'
35'
36'
Мельбурн Сити (жен) - 4-ый Гол
39'
Счет после первого тайма 3:1
48'
48'
Брисбейн Роар - 5-ый Гол
52'
Мельбурн Сити (жен) - 6-ый Гол
58'
66'
72'
Брисбейн Роар - 7-ый Гол
74'
75'
Мельбурн Сити (жен) - 8-ый Гол
78'
80'
84'
86'
Матч закончился со счётом 5:3

Превью матча Мельбурн Сити (жен) — Брисбейн Роар

Команда Мельбурн Сити (жен) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-7. Команды провели между собой 1 матч. Брисбейн Роар имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Брисбейн Роар, в том матче победу одержали хозяева.